Tonicale Musik & Event GmbH
Leonrodstraße 68 • 80636 München
Tel.: +49 (0)89 - 54 58 95-0 • Fax +49 (0)89 - 54 58 95-99
info@musikerlebnis.dewww.musikerlebnis.de

Reg. Gericht München HRB 136173
UST ID Nr. De 213507870

Geschäftsführer: Helmut Pauli

Konzertservice

Hotline (kostenfrei)
Tel. 0800 - 545 44 55
Fax 0800 - 545 44 44
info@musikerlebnis.de

Ulrike Keil Dr. phil.

Presse /künstlerische Planung

Tel. +49 (0)89 - 54 58 95 - 18
u.keil@tonicale.de

Hannah Hurtig M.A. Theaterwissenschaft

Teamassistenz/Kulturservice

Tel. +49 (0)89 54 58 95 - 10
h.hurtig@tonicale.de

Erik Wilke M.A. Kultur und Management

Grafik-/Medienmanagement
Tel. +49 (0)89 54 58 95 - 29
e.wilke@tonicale.de

Elena Ten Kffr. für Bürokommunikation

Buchhaltung
Tel. +49 (0)89 54 58 95 - 13
e.ten@tonicale.de

Tania Vásquez Dautermann M.A. Musikwissenschaft

Projektmanagement 

Projektleiter Europamusicale

Tel. +49 (0)89 - 54 58 95 - 30

dautermann@europamusicale.eu


Noémi Kornis M.A. Vergleichende Kulturwissenschaft und Romanistik

Marketing/ Kulturservice

Tel. +49 (0)89 545 895 - 16
n.kornis@tonicale.de

Webdesign

entity38 ag

Dreimühlenstraße 35   
80469 München 

Tel. (089) 28 67 72 - 0

www.entity38.de

Realisierung der Website

mediagear GmbH

Drygalski-Allee 33
81379 München

Tel.: (089) 78 06 09 - 30

www.mediagear.de

____________________________________________________________________

Inhaltlich Verantwortlicher gemäß § 10 Absatz 3 MDStV:
Helmut Pauli (Anschrift wie oben)

Haftungshinweis: Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.

 

copyright Fotos: ©Hannes Magerstädt